Сестра эвелины бледанс страдает от смертельной болезни. Родная сестра эвелины бледанс угодила в тюрьму

25.03.2024 Новости

Родная сестра Эвелины Бледанс Диана ближайшие три года проведет в колонии общего режима. Такое наказание 39-летней женщине вынес суд города Красный Сулин Ростовской области, обвинив родственницу известной телеведущей в контрабанде психотропных веществ.

Осенью прошлого года Диана Бледанс была задержана во время перехода российско-украинской границы – в личных вещах женщины были обнаружены сильнодействующие препараты. В марте следователи завершили расследование и передали дело в суд, который накануне признал Бледанс виновной. Информация о вердикте размещена на сайте прокуратуры Ростовской области.

«В суде установлено, что 39-летняя обвиняемая в ноябре прошлого года была задержана сотрудниками таможенной службы при попытке перевезти через границу Российской Федерации таблетки, содержащие сильнодействующее вещество трамадол, общей массой более 9 грамм. Красносулинский районный суд признал Бледанс виновной в совершении инкриминируемого деяния и назначил ей наказание в виде 3 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии общего режима», - говорится в сообщение прокуратуры.

Приговор пока не вступил в законную силу и возможно будет обжалован. Стоит отметить, что статья, по которой обвинялась Диана Бледанс, предусматривает наказание в виде лишения свободы до семи лет. Однако, судья смягчила приговор, учитывая раскаяние подсудимой и то, что она тяжело больна. Как известно, у младшей сестры Эвелины Бледанс серьезные проблемы со здоровьем – из-за перенесенного гепатита у женщины развился цирроз печени.

Напомним, что телеведущая много лет не общалась со своей сестрой – у женщин общий папа, но разные матери. В одной из телевизионных программ звезда рассказывала, что еще в детстве ее настроили против Дианы, поэтому она никогда не испытывала желания увидеться с родственницей. Активно помогать Диане Эвелина начала после встречи, которую им устроила передача «Секрет на миллион». Тогда Эвелина Бледанс пригласила сестру, живущую в Ялте, погостить у нее в подмосковном особняке. Параллельно телеведущая объявила сбор средств на лечение Дианы, и на Новый год лично отвозила для нее лекарства в Крым.

Последний раз, по признанию Эвелины Бледанс, она общалась с сестрой по телефону накануне Пасхи, но та ничего не сказала ей о проблемах с законом.

// Фото: Кадр из передачи «Секрет на миллион»

Родная сестра Эвелины Бледанс Диана лишь недавно восстановила связь со своей знаменитой родственницей. Дело в том, что у женщин один папа, но воспитывались они в разных семьях. До недавнего времени женщины не интересовались жизнью друг друга и встретились только в студии одной из телевизионных программ. Там выяснилось, что Диана страдает смертельным заболеванием. Более подробно о своем недуге она рассказала в эфире передачи «Говорим и показываем».

«У меня цирроз печени. Я знаю об этом пять лет. Я не пью, болезнь появилась на фоне гепатита. У меня начался асцит - выход воды в живот, как будто ты становишься круглым», - рассказала младшая сестра Эвелины.

Гости в студии заметили, что Диана выглядит прекрасно, несмотря на тяжелое заболевание и довольно спокойно рассказывает о своем горе. Но Бледанс рассказала, что ей было очень тяжело собраться с мыслями после того, как она узнала о страшной болезни. Врачи даже говорили, что ей остается жить полгода. Однако забота о дочери Даниэлле придает ей сил.

«Ребенок был маленький, так и пришлось взять себя в руки. Сказала себе, что ребенка надо поднять», - призналась Диана.

Младшая сестра знаменитой актрисы и телеведущей сейчас проходит дорогостоящее лечение и тратит огромные суммы на препараты. Она призналась, что ей советовали сделать пересадку печени, но она отказалась, так как верит, что одолеет недуг. Однако Диана не стала обращаться за помощью к своей знаменитой сестре. Эвелина Бледанс также пришла в студию программы «Говорим и показываем», чтобы поддержать родственницу. Актриса поприветствовала и сразу обняла Диану.

«Человек болен настолько, насколько он ощущает себя больным. Чувство вины – плохое чувство, но я обещаю, что ради ребенка, этого не должно быть в моей жизни, потому что я должна прожить долгую жизнь и воспитать ребенка», – заявила знаменитость.

// Фото: Кадр программы «Говорим и показываем»

Гости в студии удивились, когда узнали, что Эвелина не оказывает финансовую поддержку своей сестре. В программе показали скромную однокомнатную квартиру Дианы в центре Ялты и сравнили с трехэтажным особняком актрисы. Сейчас родственники приехали в гости к Бледанс. Артистка устраивает для них культурную программу – водит по музеям и достопримечательностям, а также балует дорогими подарками. Однако эксперты в студии заметили, что эти деньги Эвелина могла бы отдать на лечение сестры. Тем не менее, знаменитость считает, что положительные эмоции идут только на пользу.

«У меня нет свободного миллиона, я не могу обещать, что помогу. Сейчас они приехали в гости. Но у меня тоже долги, кредиты, я не буду врать, что начну помогать», - оправдалась артистка.

Тем не менее, Эвелина не пожалела денег на оплату обследование сестры. Врачи сообщили, что при должном уходе болезнь можно побороть. Также в студии «Говорим и показываем» появилась дочь Дианы Даниэлла Маловик. Она вспомнила тот день, когда мама сообщила ей страшную новость.

«Лет пять назад она рассказала, это было очень тяжело. Просто сказала, что если ее не станет, то я буду дальше одна, и моя жизнь круто изменится. Она сказала, что надеется успеть что-то сделать, пока она еще тут», - поделилась воспоминаниями юная девушка.

// Фото: Кадр программы «Говорим и показываем»

Эвелина не смогла сдержать свои эмоции и расплакалась. Она сказала, что очень хочет помочь своей сестре, но у нее нет свободных денег на то, чтобы отдать их родственникам. Однако актриса решила сделать шикарный подарок Диане. Она преподнесла ей шубу, но сообщила, что она ей досталась по бартеру. Более того, актриса передала сестре документы на землю. Участок достался Эвелине и Диане в наследство от папы.

«Я не знаю, что там конкретно, - сообщила актриса, передавая папку с бумагами. - По документам там какие-то земли, леса. Но чтобы этим завладеть, надо получить гражданство Латвии».

В заключение Эвелина Бледанс сообщила, что если с ее сестрой случится самое страшное, она полностью возьмет на себя ответственность за воспитание племянницы Даниэллы.

Как стало известно, Эвелина Бледанс собрала довольно скромную сумму - чуть больше десяти тысяч.

Не так давно стало известно, что у Эвелины Бледанс есть младшая сестра по отцу. Кроме того, женщина тяжело больна. Диана Бледанс страдает от цирроза печени, вызванного гепатитом. В одной из программ Эвелина призналась, что почти не общается с родственницей и не помогает ей. За это звезду осудили подписчики ее «Инстаграма».

Вскоре Эвелина поспешила оправдаться и даже объявила о сборе средств для сестры. Артистка объяснила, что у нее самой нет возможности обеспечить родственницу всем необходимым.


«Не могу я отойти от вчерашних дискуссий по поводу внезапно появившейся в моей жизни сестры Дианы со смертельной болезнью, - обратилась к поклонникам Эвелина Бледанс. - Много я прочитала от вас разных советов, за что всем огромное спасибо. Главное, за что вы меня осудили, обзывая очень злыми словами, что я не хочу организовать сбор денег ради жизни сестры. А многие искренне хотели помочь. И, несмотря на то, что наверняка, как и предполагала в студии, сейчас услышу: «Ты звезда, ты и плати», пишу счет для сбора денег».

Диана Бледанс живет в Крыму. У нее растет 16-летняя дочь Даниэлла. По состоянию здоровья младшая сестра звезды работать не может, а раньше торговала на рынке сантехникой. Вся семья существует на небольшую зарплату мужа.


Журналисты решили поинтересоваться, сколько денег удалось собрать на лечение Дианы. К слову, необходимая ей операция стоит два миллиона рублей.

«Мы с Эвелиной теперь всегда на связи по телефону, - поделилась со Диана Бледанс. – Созваниваемся по вайберу. Она меня с самого начала предупреждала, что люди больше говорят, чем делают. Так и вышло. Удалось собрать всего 11 тысяч рублей. Эта сумма пришла на счет, который опубликовала сестра. А на мой счет ничего не упало… Видимо, банк неизвестный, люди не доверяют. Дело в том, что в Крыму нет «Сбербанка». Сейчас принимаю таблетки, которые Эвелина купила мне в столице. Но все равно очень плохо себя чувствую. Я не знаю, где взять деньги на лечение. Начинаю говорить об этом, и сразу наворачиваются слезы... Сестра поддерживает меня морально. За что ей большое спасибо! Лекарства купила, хотя у нее у самой малыш с непростым диагнозом», цитирует СтарХит.

Напомним, что Эвелина и Диана долгое время не общались. У них один отец, но разные матери. Женщины встретились в эфире программы «Секрет на миллион». Сестра телеведущей Диана рассказала о том, что несколько лет борется с серьезным заболеванием. Ради дочери женщина хочет вылечиться и продолжить вести обычный образ жизни.

Родственница звезды пришла в студию к Леониду Закошанскому и рассказала, что у нее развился цирроз печени из-за гепатита. Диана Бледанс объяснила, что у них с Эвелиной один отец, но воспитывались они в разных семьях.

«У меня цирроз печени. Я знаю об этом пять лет. Я не пью, болезнь появилась на фоне гепатита. У меня начался асцит – выход воды в живот, как будто ты становишься круглым», – рассказала на шоу Диана.

По словам сестры Бледанс, ей было очень тяжело собраться с мыслями после того, как она узнала о страшной болезни.

Врачи давали ей не больше полугода. Однако Диана сумела выжить ради дочери Даниэллы. «Ребенок был маленький, так и пришлось взять себя в руки, – вспоминает родственница Эвелины.

– Сказала себе, что ребенка надо поднять».

A photo posted by Evelina Bledans (@bledans) on Dec 20, 2016 at 4:16am PST

В данный момент Диана проходит дорогостоящее лечение. Специалисты рекомендовали ей сделать пересадку печени, но она отказалась, потому что надеется на собственные силы.

Помощи у Эвелины младшая Бледанс просить не стала. Однако продюсеры НТВ пригласили актрису в студию программы «Говорим и показываем».

Она поприветствовала всех и сразу обняла Диану.

Зрители в студии чуть было не освистали Бледанс, узнав, что она не помогает финансово сестре. Диана живет в скромной однокомнатной квартире в центре Ялты. На контрасте сотрудники НТВ продемонстрировали людям роскошный трехэтажный особняк успешной Эвелины.

«У меня нет свободного миллиона, я не могу обещать, что помогу. Сейчас они приехали в гости. Но у меня тоже долги, кредиты, я не буду врать, что начну помогать»,

– аргументировала свою позицию актриса.

К тому же Эвелина оплатила обследование сестры. По словам докторов, при должном уходе больная может победить хворь. В студию пришла и дочь Дианы Даниэлла Маловик. Она с содроганием вспоминает тот день, когда мама сообщила ей страшную новость.

A photo posted by Evelina Bledans (@bledans) on Dec 18, 2016 at 9:41am PST

«Лет пять назад она рассказала, это было очень тяжело, – призналась племянница Эвелины Бледанс. – Просто сказала, что если ее не станет, то я буду дальше одна и моя жизнь круто изменится. Она сказала, что надеется успеть что-то сделать, пока она еще тут».

Эвелина не смогла сдержать свои эмоции и расплакалась. Актриса заявила, что очень хочет помочь сестре, но у нее нет денег, чтобы отдать их родственникам.

Поэтому Бледанс подарила Диане шубу, которая ей досталась по бартеру. А еще актриса передала сестре документы на землю. Участок достался Эвелине и Диане в наследство от папы.

A photo posted by Evelina Bledans (@bledans) on Dec 21, 2016 at 4:30am PST

«Я не знаю, что там конкретно.

По документам, там какие-то земли, леса. Но чтобы этим завладеть, надо получить гражданство Латвии», – предупредила Бледанс.

В конце шоу Эвелина пообещала, что если с ее сестрой случится самое страшное, она возьмет на себя ответственность за воспитание племянницы Даниэллы.

Недавно артистка Эвелина Бледанс и ее родная сестра Диана стали героинями шоу «Говорим и показываем» . В студии программы выяснились шокирующие подробности жизни родственницы. Как оказалось, Диана смертельно больна. Врачи диагностировали ей цирроз печени, который, как правило, не поддается лечению. Медики давали пациентке надежду на полгода жизни, но она смогла перебороть свой внутренний страх ради дочери и до сих пор борется с болезнью.


По словам сестры телеведущей, она и Эвелина родились от одного отца, но росли в разных семьях и в разных условиях. Они долгое время не общались, но недавно смогли наладить связь. Как выяснилось, звезда знает о недуге родственницы, но финансово ей не помогает. Диана пояснила, что она сама не просила и не просит денег у звездной сестры.


Однако зрители практически освистали артистку, после ее заявлений о том, что она сама нуждается в деньгах и не может ничего дать смертельно больной сестре. По мнению публики, средства на роскошную жизнь в трехэтажном особняке у Эвелины нашлись, а помочь родственнице в беде она не может. «У меня нет свободного миллиона, я не могу обещать, что помогу. Сейчас они приехали в гости. Но у меня тоже долги, кредиты, я не буду врать, что начну помогать», — отметила знаменитость.


Кроме того, звезда призналась, что она оплатила полное обследование Дианы, отдала ей документы на земельные участки, которые им с сестрой достались в наследство от отца, а также дарит ей различные подарки, полученные при сотрудничестве с различными компаниями. Например, недавно артистка презентовала родственнице шубу. В конце программы Эвелина не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Она публично пообещала, что, если случится непоправимое, то она возьмет на себя все обязательства по воспитанию своей племянницы Даниэллы.